→ Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за стриминга фильма "Черная вдова". В компании ответили

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за стриминга фильма "Черная вдова". В компании ответили

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за стриминга фильма

КИЕВ. 30 июля. Пожарная Безопасность. Компания Disney в четверг назвала необоснованным иск актрисы Скарлетт Йоханссон, исполнившей главную роль в фильме "Черная вдова" (Black Widow, 2021), который она подала за то, что компания запустила показ киноленты на своей стриминговой платформе одновременно с премьерой в кинотеатрах США, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Los Angeles Times и The Wall Street Journal.

Цитата

“Disney полностью выполнила условия контракта с госпожой Йоханссон. Более того, показ „Черной вдовы“ на платформе Disney + с премиальным доступом значительно увеличил ее возможность заработать дополнительные средства, кроме 20 млн долларов, которые она уже получила до настоящего времени”, — говорится в заявлении компании.

Детали

По сведениям газеты The Wall Street Journal, согласно условиям соглашения с компанией Marvel Entertainment, принадлежащая Disney, Йоханссон было гарантировано, что премьера фильма состоится только в кинотеатрах, так как часть выручки от продажи билетов составляет значительную долю ее гонорара.

Отмечается, что дело может стать поворотным в индустрии развлечений, так как способна изменить текущую ситуацию, когда предпочтение отдается стриминговим платформ, из-за чего многие актеры терпят убытки.

Справка

Премьера этого фильма по мотивам комиксов Marvel состоялась в США 9 июля. В настоящее время кассовые сборы в Соединенных Штатах превысили 156 млн долларов, еще 160 млн долларов кинолента собрала в других странах мира.

Напомним

Том Круз в знак протеста вернул награды “Золотого глобуса”.

Источник

Опубликовано: 30.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: