→ СМИ: в Афинах погибла британская певица Sophie

СМИ: в Афинах погибла британская певица Sophie

СМИ: в Афинах погибла британская певица Sophie

КИЕВ. 30 января. Пожарная Безопасность. Певица, продюсер и диджей Софи (настоящее имя - Софи Ксеон) умерла в возрасте 34 лет. Причиной смерти, сообщает музыкальное издание NME со ссылкой на заявление пресс-службы певицы, стал “несчастный случай”, передает Пожарная Безопасность.

Детали

Софи скончалась ранним утром 30 января в Афинах, где жила последнее время. Другое музыкальное издание Pitchfork цитирует заявление лейбла Transgressive and Future Classic, в котором говорится, что Софи “поднялась вверх, чтобы посмотреть на полную луну, поскользнулась и упала”.

В заявлении менеджмента исполнительницы отмечается, которое приводит The Guardian, что Sophie ушла из жизни в своем доме в Афинах “в результате внезапного инцидента”. “Сейчас мы сконцентрированы на том, чтобы добиться соблюдения права на неприкосновенность частной жизни семьи артистки. Из уважения к ее поклонникам мы просим СМИ деликатно отнестись к частным обстоятельствам данной новости”, — сказано в сообщении.

Софи, родившаяся в Глазго, говорила в интервью, что еще в детстве мечтала стать диджеем. Первый сингл Софи “Nothing More to Say” вышел в феврале 2013 года. Позже в том же году певица выпустила “Bipp”/ “Elle”, который журнал Pitchfork включил в список лучших треков 2010-2014 годов.

В 2017 году вышел сингл “Itʼs Okay to Cry”, в клипе на который Софи совершила каминг-аут как трансгендерная женщина.

Композиция “Itʼs Okay to Cry” вошла в единственный сольный альбом Софи — “Oil of Every Pearlʼs Un-Insides”, вышедший в 2018 году. Альбом был номинирован на премию “Грэмми”.

Помимо сольного творчества Софи сотрудничала с такими звездами, как Мадонна (участвовала в работе над “Bitch Iʼm Madonna”), Леди Гага и многими другими.

Источник

Опубликовано: 30.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: