→ Сообщили, когда стоит ждать пятую волну коронавируса в Грузии

Сообщили, когда стоит ждать пятую волну коронавируса в Грузии

Сообщили, когда стоит ждать пятую волну коронавируса в Грузии

КИЕВ. 24 сентября. Пожарная Безопасность. Как заявил глава Национального центра по контролю заболеваний Амиран Гамкрелидзе, пятая волна распространения коронавируса в Грузии начнется в конце ноября. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на “Грузия Online”.

Детали

По словам Гамкрелидзе, если большая часть населения не будет вакцинирована, пятая волна будет тяжелой.

“Пятая волна обязательно будет по всему миру, в том числе и у нас. Если мы максимально привить, пятая волна будет достаточно легкой. Если не сделать прививку — будет тяжелой. Следующую волну, скорее всего, следует ожидать в конце ноября, в декабре ”, - заявил Гамкрелидзе.

Напомним

В Грузии недавно зафиксировали новый суточный рекорд количества смертей от COVID-19. Грузия отказалась от 50 тыс. доз вакцины AstraZeneca, которые подарила Латвия.

Источник

Опубликовано: 25.09.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: