→ Современные методы имплантирования зубов

Современные методы имплантирования зубов

Современные методы имплантирования зубов

Современная стоматология творит чудеса и возвращает людям красивую улыбку, даже если у них полностью отсутствуют зубы. В такой ситуации наиболее оптимальным вариантом является имплантация по новому протоколу all on 6. Он позволяет в течение одного дня установить большое количеств имплантов. При этом нет необходимости ожидать, когда имплант приживется – коронки на него установят практически сразу после их вживления в надкостницу. В среднем процедура занимает 2-3 часа, после чего врач быстро устанавливает коронку. Конечно, сразу после лечения врач порекомендует какое-то время воздержаться от слишком твердой пищи, но спустя несколько недель человек сможет полноценно питаться. У all on 6 implantatsiya множество преимуществ. В первую очередь, это оперативность и лечение за один день. Пациенту нужно постоянно посещать стоматолога, что существенно сэкономит его время.

К тому же это удобно для тех, кто приезжает лечиться в клинику с других городов. Минимальное количество посещений стоматолога также отлично подходит для тех, кто боится лечения зубов, ведь решиться на одну процедуру легче, чем на 5 или 10. Существенными плюсом является то, что такая операция подходит практически любому пациенту. В отличие от других методов, all on 6 можно проводить даже пациентам, у которых атрофирована костная ткань в челюсти. Обычно это является противопоказанием для имплантации зубных протезов, но данная методика эффективна и у таких пациентов. Помимо этого, такое лечение отлично подходит пациентам с плохими сильно разрушенными зубами, которые необходимо удалить. В такой ситуации импланты установят сразу после удаления зуба непосредственно в образовавшуюся лунку.

Так получается уменьшить травматизацию тканей, ведь не нужно дожидаться заживления лунки для того, чтобы опять ее разрезать. Сам имплант является единой конструкцией, которая благодаря 6 опорам надежно фиксируется в челюсти. Разрушить или нарушить целостность такой конструкции очень сложно. Такое восстановление по весьма доступным ценам можно сделать в клинике American Dental. Это клиника с отменными специалистами, с многолетним опытом работы и отменными результатами. Для того, чтобы оказывать своим пациентам услуги на высшем уровне они регулярно проходят всевозможные курсы повышения квалификации, на которых изучают инновационные методы лечения, применяемые в лучших стоматологических клиниках всего мира. Обратившись к ним, можно не бояться боли, ведь лечение проводят под качественной анестезией, а в некоторых случаях даже под общим наркозом.

Опубликовано: 18.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: