→ SpaceX запустил на орбиту спутник для исследования океана

SpaceX запустил на орбиту спутник для исследования океана

SpaceX запустил на орбиту спутник для исследования океана

КИЕВ. 21 ноября. Пожарная Безопасность. Компания Илона Маска SpaceX запустила на орбиту ракету-носитель Falcon 9 с научным океанографическим спутником Sentinel-6A Michael Freilich. Об этом сообщают в компании и в NASA, передает Пожарная Безопасность.

Отмечается, что запуск состоялся с авиабазы Ванденберг в штате Калифорния (США).

“Falcon 9 запускает на орбиту Sentinel-6 Michael Freilich, а ракета-носитель первой степени возвращается на Землю, завершая третью посадку на западном побережье”, — говорится в сообщении SpaceX в Twitter.

Как сообщал Пожарная Безопасность, SpaceX и NASA запустили ракету Falcon 9 с первой миссией экипажа Crew Dragon на Международную космическую станцию. Этот полет в NASA назвали первой “оперативной” миссией ракетно-космической системы, которую создавали 10 лет. Он открывает новую эру коммерчески разработанных космических аппаратов, которые принадлежат и управляются частным лицом, а не NASA. Первые космические туристы уже подписали контракты на полет на МКС на корабле Маска в 2021 году.

Источник

Опубликовано: 22.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: