→ SpaceX подтвердила, что капсула Crew Dragon была уничтожена при неудачных испытаниях

SpaceX подтвердила, что капсула Crew Dragon была уничтожена при неудачных испытаниях

SpaceX подтвердила, что капсула Crew Dragon была уничтожена при неудачных испытаниях

КИЕВ. 2 мая. Пожарная Безопасность. Капсула корабля Crew Dragon американской компании SpaceX была уничтожена при неудачных испытаниях его двигателей 20 апреля. Об этом заявил на брифинге в Космическом центре имени Джона Кеннеди в штате Флорида один из вице-президентов SpaceX Ханс Кенигсман, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на трансляцию NASA.

Как он отметил, сотрудники компании проводили огневые испытания двигателей SuperDraco, которые установлены на Crew Dragon. “Имела место нештатная ситуация и капсула была уничтожена, — сказал Кенигсман. — Никто не пострадал, SpaceX приняла все необходимые меры безопасности перед испытаниями, как мы всегда и делаем”.

По словам вице-президента компании, сейчас “слишком рано, чтобы называть причину произошедшего”. По его словам, нештатная ситуация, согласно предварительным данным, имела место при активации SuperDraco. Как он отметил, пока “нет причин полагать”, что двигатели неисправны. “Мы рассматриваем все возможные проблемы, расследование продолжается”, — констатировал Кенигсман.

Как отмечал Пожарная Безопасность, NASA не проводит независимое расследование инцидента во время испытаний Crew Dragon.

Источник

Опубликовано: 02.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: