→ Спецодежда по выгодным ценам в «Бигам»

Спецодежда по выгодным ценам в «Бигам»

Спецодежда по выгодным ценам в «Бигам»

Спецодежда - это категория товаров, которая может заинтересовать узкий круг пользователей. В эту категорию входят костюмы, комбинезоны, полукомбинезоны, рабочие халаты, жилеты, фартуки и нарукавники, перчатки. Представлена спецодежда разными видами, используемыми в разных областях и сферах деятельности. Спецодежда бывает такая: термическая, химическая, биологическая, физическая, электрическая и используется она для защиты работников различных профессий, деятельность которых сопряжена с опасностью для здоровья, а также для защиты от вредных и опасных воздействий внешних факторов.

Специфика спецодежды требует, чтобы ее пошив и выбор соответствовал таким критериям, как свободный крой, функциональность, физические свойства, теплопроводность, износоустойчивость. Все, кто заинтересован в покупке этой группе товаров, могут зайти на сайт интернет-магазина «Бигам» https://www.bigam.ru/catalog/specodezhda-6197/ и, воспользовавшись фильтрами, найти подходящую одежду. Установите приемлемую цену, выберите производителя и примените фильтры.

Обратите внимание на товары в каталоге, которые в настоящее время продают с персональной скидкой или по акции. К таким следует отнести, к примеру, комбинированный костюм сварщика из брезента и спилка стоимостью 4140 рублей. Познакомиться с описанием костюма и его характеристиками можно, перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. К преимуществам этого костюма следует отнести такие свойства: огнеупорный, водоотталкивающий, прочный и удобный, недорогой, дышащий. Костюм идёт в комплектации куртка и брюки оливкового цвета.

Персональная скидка сейчас предоставляется на краги сварочные с подкладкой Росмарка К1402 зелёно-жёлтого цвета. Это перчатки, которые изготовлены из высококачественного спилка, пятипалые, ладонь и большой палец усилены дополнительным слоем спилка, а подкладка выполнена из плотной 100% хлопковой ткани. Стоимость 780 рублей.

В упомянутом интернет-магазине в наличии более 150 наименований спецодежды, которую легко выбрать и приобрести онлайн на сайте, или позвонив по телефону 8 800 555-69-73 в рабочие дни с 8.00 до 20.00, а в выходные – до 18.00. В электронном каталоге представлены только оригинальные товары с гарантией по ценам ниже розничных. Магазины упомянутой компании находятся в 15 городах России, возможна быстрая доставка в любой город.

Опубликовано: 30.05.2022

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: