→ США обеспокоены дезинформацией РФ о ситуации на границе с Украиной - Белый дом

США обеспокоены дезинформацией РФ о ситуации на границе с Украиной - Белый дом

США обеспокоены дезинформацией РФ о ситуации на границе с Украиной - Белый дом

КИЕВ. 3 апреля. Пожарная Безопасность. Администрация США выразила обеспокоенность в связи с кампанией дезинформации, которую распространяет Россия относительно объяснения причин для сосредоточения войск на границе с Украиной. Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, пишет Пожарная Безопасность.

Цитата:

"Мы, безусловно, уже видели это "кино", это кампания дезинформации, которую Россия проводила и в прошлом - что касается ее агрессии на границе с Украиной. Следовательно, это безусловно то, за чем мы следим, что нас беспокоит, и мы продолжим говорить об этом здесь, а также с нашими партнерами в Европе", - сказала Псаки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия готова к широкомасштабным провокациям против Украины - разведка

Дополнение

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак на внеочередном пленарном заседании Верховной Рады на прошлой неделе сообщил, что вдоль государственной границы Украины расположились 28 батальонных тактических групп ВС России.

Также Хомчак заявил, что Вооруженные силы Украины готовы к адекватному ответу, как в случае эскалации конфликта в районе проведения операции Объединенных сил, так и в случае осложнения военно-политической и военно-стратегической обстановки вокруг Украины.

Кремль прокомментировал перемещения войск у границы Украины, заявив, что это не должно никого беспокоить: "По периметру рубежей России идет повышенная активность вооруженных сил стран НАТО, других объединений, отдельных стран. Это все обязывает к тому, чтобы быть наготове".

Источник

Опубликовано: 03.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: