→ США планирует отсрочить вывод войск из Афганистана

США планирует отсрочить вывод войск из Афганистана

США планирует отсрочить вывод войск из Афганистана

КИЕВ. 13 апреля. Пожарная Безопасность. Президент США Джо Байден выведет все американские войска из Афганистана в течение ближайших месяцев. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на The Washington Post.

Детали

Решение позволит сохранить тысячи американских вооруженных сил в стране после истечения предельного срока 1 мая, о котором администрация Трампа договорилась прошлого года с талибами, по словам высокопоставленного представителя администрации.

Вывод войск ожидается к 20 годовщине крупнейшего теракта в Америке 11 сентября 2001.

Официально в Афганистане находится 2500 американских военнослужащих, хотя их количество колеблется и в настоящее время примерно на 1000 больше, чем это. В коалиции также дополнительно 7000 иностранных сил, большинство из которых — войска НАТО.

Напомним

29 февраля 2020 предыдущая администрация США и радикальное движение “Талибан” подписали в Дохе мирное соглашение . Согласно договоренностям, Соединенные Штаты, их союзники и коалиция обязались вывести в течение 14 месяцев все войска из страны. Талибы в свою очередь гарантировали, что не станут использовать территорию Афганистана для действий, представляющих угрозу безопасности США и их союзников. 4 февраля руководитель прессслужбы Госдепартамента США Вс Прайс заявил, что новая администрация пока не приняла решение по поводу вывода войск из Афганистана.

Источник

Опубликовано: 13.04.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: