→ США: в авиакатастрофе с легкомоторным самолетом погибли четыре человека

США: в авиакатастрофе с легкомоторным самолетом погибли четыре человека

США: в авиакатастрофе с легкомоторным самолетом погибли четыре человека

КИЕВ. 15 ноября. Пожарная Безопасность. В американском штате Мичиган 14 ноября разбился легкомоторный самолет Britton-Norman BN-2A авиакомпании Island Airways, в результате чего погибли четыре человека, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Petoskey News.

Детали

Отмечается, что всего на борту летательного транспорта находилось пять человек, среди которых был пилот, супружеская пара, которая искала на острове земельный участок, местный риелтор и его 11-летняя дочь. Впрочем выжить после авиакатастрофы удалось только ребенку. Она была госпитализирована в ближайшую больницу с тяжелыми травмами.

Отмечается, что авиакатастрофы в этом районе — редкость. Последняя авиакатастрофа в этом районе произошла в феврале 2001 года, тогда погибли пилот и один пассажир самолета, а женщина и ее трое детей выжили.

Напомним

Пилотом самолета, который 3 октября врезался в пустое здание в пригороде Милана, был 68-летний румынский бизнесмен и миллиардер Дан Петреску.

Источник

Опубликовано: 15.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: