→ США введут ограничения на въезд лиц из Индии

США введут ограничения на въезд лиц из Индии

США введут ограничения на въезд лиц из Индии

КИЕВ. 30 апреля. Пожарная Безопасность. Администрация Байдена запретит большинство поездок из Индии со следующей недели на фоне роста количества случаев коронавируса в стране. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Hill.

Цитата

“По совету Центров по контролю и профилактике заболеваний администрация срочно ограничит поездки из Индии. Политика будет реализовываться с учетом чрезвычайно больших объемов случаев COVID-19 и различных вариантов, циркулирующих в Индии ”, - заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Детали

Этот шаг дополняет уже настоящие ограничения на международные поездки, которые требуют от людей отрицательных результатов тестирования перед тем, как приехать в США. Ожидается, что это не будет касаться граждан США.

Вспышка коронавируса в Индии значительно ухудшилось за последние недели. Страна столкнулась с дефицитом кислорода, поскольку приток пациентов с COVID-19 оказывает усиленное давление на индийскую систему здравоохранения.

Администрация Байдена заявила, что направит готовы дозы вакцин от AstraZeneca в страну, но спочаткук дозы вакцины должны пройти проверку безопасности пищевых продуктов и медикаментов.

Напомним

Индия в пятницу, 30 апреля, сообщила о рекордном суточный прирост новых случаев заболевания COVID-19 в 386000 человек и продолжила регистрировать более 3000 случаев смерти третий день подряд.

Правительство Украины приняло решение о запрете пересечения государственной границы с 00:00 воскресенья, 2 мая, иностранцам и лицам без гражданства, прибывших из Индии. В нескольких штатах Индии закончились вакцины от коронавируса за день до запланированного расширения общенациональной кампании по вакцинации.

Источник

Опубликовано: 30.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: