→ Суд разрешил Бритни Спирс нанять адвоката для представления его интересов по делу об опекунстве над ней же

Суд разрешил Бритни Спирс нанять адвоката для представления его интересов по делу об опекунстве над ней же

Суд разрешил Бритни Спирс нанять адвоката для представления его интересов по делу об опекунстве над ней же

КИЕВ. 16 июля. Пожарная Безопасность. Судья Верховного суда Лос-Анджелеса позволил Бритни Спирс нанять собственного адвоката в длительной битве за ее опекунство. К тому же поп-звезда выбрала Мэтью С. Розенгарта, известного голливудского юриста и бывшего федерального прокурора для рассмотрения ее дела. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на NPR.

Детали

Это стало результатом слушания в среду в зале суда Лос-Анджелеса, где у суда был длинный список разногласий, которые нужно было связать после резких показаний Спирс в июне, в которых она описывала свою жизнь под опекой.

Судья одобрил отставку Сэмюэля Д. Ингэм III, давнего назначенного судом адвоката Спирс, а также отставку компании по управлению активами Bessemer Trust, ранее подписывалась на роль соконсерватора имении Спирс. В результате отец Спирс, Джейми Спирс, остается единственным охранником ее финансовых дел.

Бритни Спирс, которая присоединилась к слушанию по телефону, подтвердила суду, она хочет, чтобы ее отец отказался от ее опекунства. Она сказала, что договоренность “позволяет моему отцу разрушить мою жизнь”, и сказала, что боится его.

Певица говорила о том, что чувствовала себя в ловушке и принудительно лечилась. Также она описала случай, когда он пришел к ней домой пьяным.

Дело Спирс привлекла внимание политиков, причем все, от сенатора Элизабет Уоррен, штат Массачусетс, к сенатору Теда Круза, штат Техас, выразили свою поддержку певице.

Член палаты представителей Мэтт Гаец, республиканец от штата Флорида, присутствовал на митинге перед залом суда и выступил перед активистами #FreeBritney в поддержку движения.

Что было раньше

23 июня Бритни Спирс выступила в суде в Лос-Анджелесе с просьбой лишить его отца статуса опекуна. Певица рассказала, что тот заставляет ее работать против его воли, принимать сильнодействующие лекарства и использовать противозачаточные средства. По словам Спирс, ее заставляли принимать психотропные препараты лития, от которого она “чувствовала себя пьяной” и не могла разговаривать.

Певица просила суд назначить ее единственным опекуном частную финансовую компанию Bessemer Trust.

После убедительной речи в суде Бритни Спирс все же оставили на попечении отца, однако, решение не окончательное.

Источник

Опубликовано: 16.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: