→ Светлана Тихановська отреагировала на смерть Виталия Шишова

Светлана Тихановська отреагировала на смерть Виталия Шишова

Светлана Тихановська отреагировала на смерть Виталия Шишова

КИЕВ. 3 августа. Пожарная Безопасность. Лидер оппозиции Беларуси ​Светлана Тихановская высказалась на тему смерти Виталия Шишова и поблагодарила Украину за открытое уголовное дело. Об этом пишет Пожарная Безопасность ссылаясь на Telegram-канал Светлана Тихановская.

Цитата

“Беларусы не могут быть в безопасности даже за границей, пока есть те, кто пытается мстить им и прятать правду, избавляясь от свидетелей. Виталий Шишов помогал беларусам — и его нашли повешенным, как когда-то Никиту Кривцова. Но это произошло на территории другой страны. Как и захват заложников произошел на борту самолета другой страны. Как и попытка принудительно вывезти нелояльную спортсменку в Беларусь с территории другой страны.

Я выражаю соболезнования родным и близким Виталия Шишова. И благодарю Украину за открытие уголовного дела и готовность достучаться до правды”, — заявляет Тихановская.

Контекст

Сегодня в одном из Киевских парков был найден повешенным глава “Белорусского дома” Виталий Шишов. Ранее сообщалось, что Шишов пропал 2 августа, когда вышел на пробежку. По данным Белорусского Дома он покинул дом в 9 утра и должен был вернуться в 10. Найти Виталия долго не удавалось, так как телефон был отключен от отслеживания местоположения, а часов и фитнес-браслета при нем не было.
Напомним

Сегодня в 19:00 возле посольства Республики Беларусь в Киеве состоится акция в память о погибшем главе “Белорусского дома” в Украине Виталие Шишове.

Источник

Опубликовано: 03.08.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: