→ Тенденции рынка недвижимости в Москве

Тенденции рынка недвижимости в Москве

Тенденции рынка недвижимости в Москве

Для многих, как коренных, так и приезжих жителей Москвы главной целью стает покупка собственной квартиры в столице. В последние годы были созданы благоприятные условия, которые дают возможность воплотить эту мечту большей половине населения города. Снижение ставок по ипотеке, рост дохода населения, и большое предложение от застройщиков – все это позволяет работающим гражданам приобрести собственное жилье. Рынок недвижимости обширен. Здесь есть и все новостройки на сайте https://korter.ru/новостройки-москвы и вторичный рынок жилья.

Любопытно, что старые квартиры стоят не дешевле чем апартаменты в новом доме. Хотя старый фонд и располагается преимущественно в радиусе 3-го транспортного кольца, но он имеет ряд недостатков по сравнению с новыми постройками. Развитая транспортная инфраструктура столицы позволяет без опасений приобретать жилье и в области. Московская область сейчас активно застраивается и на рынке недвижимости можно найти много интересных предложений. Если вас интересуют новые квартиры, то посетите страницу агентства Korter. На их сайте собраны все предложения от надежных застройщиков Москвы и области.

Вам не нужно будет посещать сотни страниц, чтобы найти подходящее жилье. Достаточно установить необходимые вам параметры поиска и ознакомиться с результатами. Вы можете отфильтровать квартиры по цене, дата окончания строительства, станции метро или электрички, классу жилья. Если вас заинтересует какой-либо вариант, то просто нажмите на него. Вам откроется целая визитка объекта с детальным описанием объекта строительства. Для получения большее детальной информации вы можете посетить сайт застройщика, который тут же и указан, или связаться на прямую с менеджером. С сайтом Korter вы сможете такое жилье, в котором захочется остаться навсегда.

Опубликовано: 12.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: