→ Тест на поствакцинальный иммунитет к COVID-19: в США регистрируют, в Украине уже три месяца, как разработали

Тест на поствакцинальный иммунитет к COVID-19: в США регистрируют, в Украине уже три месяца, как разработали

Тест на поствакцинальный иммунитет к COVID-19: в США регистрируют, в Украине уже три месяца, как разработали

КИЕВ. 2 апреля. Пожарная Безопасность. В США компания AXIM Biotechnologies сообщила о разработке теста на поствакцинальный иммунитет к COVID-19. В то же время украинские ученые еще в январе заявили о разработке ИФА-теста, способный определять антитела, которые вырабатываются в организме после прививки против коронавируса. Об этом сообщает Пожарная Безопасность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любые сомнения об эффективности вакцины от COVID-19 может развеять тест на антитела - врач

Так, генеральный директор AXIM Biotechnologies Джон Хюмеллер сообщил, что недавно его компания разработала новый тест для определения поствакцинального иммунитета ImmunoPass. Как раз сейчас новый тест проходит срочную проверку Управлением продовольствия и медикаментов США (US FDA). Как объясняет Хюмеллер, их ImmunoPass помогает определить количество нейтрализующих антител у человека против COVID-19 после прививки.

Вместе с тем ученые украинской компании "Диапроф-Мед" еще в январе сообщили, что разработали новую тест-систему для оценки поствакцинального иммунитета к COVID-19 методом иммуноферментного анализа (ИФА) на антитела. Тест-система предназначена для качественного и количественного определения нейтрализующих антител, которые образуются после прививки любой вакциной от COVID-19. Определять качественный и количественный состав антител с помощью новых тестов будут в образцах сыворотки и плазмы крови человека, что поможет как можно точнее сделать вывод об эффективности той или иной вакцины от COVID-19. А также определит уровень защищенности того или иного человека поствакцинным иммунитетом.

Отметим, что прогнозируемо тест на поствакцинальный иммунитет понадобится каждому как для определения эффективности вакцины от COVID-19 и адекватности иммунного ответа каждого отдельного человека на прививку, так и для других нужд.

Источник

Опубликовано: 02.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: