→ Трамп должен нести ответственность за беспорядки в Вашингтоне - Марк Цукерберг

Трамп должен нести ответственность за беспорядки в Вашингтоне - Марк Цукерберг

Трамп должен нести ответственность за беспорядки в Вашингтоне - Марк Цукерберг

КИЕВ. 26 марта. Пожарная Безопасность. Бывший президент США Дональд Трамп должен понести ответственность за январские беспорядки в американской столице, сопровождавшиеся вторжением в Капитолий. Такое мнение высказал глава компании Facebook Марк Цукерберг, сообщает Вusiness Insider, пишет Пожарная Безопасность.

Цитата

“Мы сделали свою часть работы, чтобы обеспечить неприкосновенность выборов. А затем, 6 января, президент Трамп выступил с речью, в которой отверг результаты и призвал людей бороться”, — сказал Цукерберг.

Детали

При этом глава Facebook решительно осудил “нападение на Капитолий”, назвав произошедшее “позорным моментом” в истории США.

“Я считаю, что бывшему президенту следует нести ответственность за свои слова. И что лица, нарушившие закон, должны нести ответственность за свои действия”, — подчеркнул Цукерберг.

Он не согласился с мнением о том, что вина за поляризацию американского общества лежит на социальных сетях.

“По словам некоторых, проблема заключается в том, что нас поляризуют социальные сети. Однако это совсем не ясно из имеющихся свидетельств или результатов исследований. Поляризация усиливалась в Америке задолго до того, как были придуманы социальные сети”, — сказал Цукерберг.

“Я считаю, что раскол, который мы сегодня наблюдаем, является главным образом следствием атмосферы в политике и прессе, который раскалывает американцев”, — добавил глава Facebook.

Что было раньше

Процедура импичмента Трампа была инициирована из-за призыва к штурму Капитолия 6 января. В тот день сторонники республиканца, которые собрались в столице США на многотысячную манифестацию в его поддержку, ворвались в Конгресс, попробовав препятствовать принятию итогов прошедших в стране 3 ноября прошлого года президентских выборов, победу на которых одержал демократ Джо Байден.

Второй импичмент для Трампа начался 9 февраля.

Источник

Опубликовано: 26.03.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: