→ Третья волна коронавируса “кажется, уже позади”: Франция ослабит ограничения на передвижение

Третья волна коронавируса “кажется, уже позади”: Франция ослабит ограничения на передвижение

Третья волна коронавируса “кажется, уже позади”: Франция ослабит ограничения на передвижение

КИЕВ. 22 апреля. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Франции Жан Кастекс заявил в четверг, что пик третьей волны пандемии COVID-19 во Франции “кажется, уже позади”. По его словам, ограничения на поездки, введенные в стране, будут ослаблены с начала следующего месяца, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на France 24.

Детали

Кастекс сообщил, что за последние 10 дней произошло “реальное снижение циркуляции вируса”, подтвердив, что ограничения, ограничивающие передвижение людей радиусом в 10 километров от их домов, будут сняты с 3 мая.

Премьер-министр также заявил, что “магазины, некоторые культурные и спортивные мероприятия и террасы кафе” могут открыться “примерно в середине мая”, в зависимости от развития ситуации.

Он подчеркнул, что правительство также может разрешить открытие заведений на региональной основе, начиная с районов с более низкой распространенностью вируса.

Дополнение

Франция с 3 апреля ввела общенациональный карантин сроком на один месяц.

Общенациональный карантин включает комендантский час с 19:00 и запрет удаляться от места проживания более чем на 10 километров.

В дополнение к мерам, которые уже существуют, предполагалось закрытие школ в соответствии со сроками, определенными главой государства.

Так, школьники перешли на дистанционное обучение на месяц, студенты — на 2 недели. Детские сады и начальные школы снова откроются 26 апреля, а через неделю — средние школы.

Источник

Опубликовано: 22.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: