→ Трюдо заболел коронавирусом

Трюдо заболел коронавирусом

Трюдо заболел коронавирусом

КИЕВ. 31 января. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо получил положительный результат теста на коронавирус. Об этом он сообщил в Twitter, передает Пожарная Безопасность.

Цитата

"Сегодня утром я получил положительный результат теста на COVID-19. Я чувствую себя хорошо, и на этой неделе продолжу работать удаленно согласно рекомендациям органов общественного здравоохранения", - написал Трюдо.

Он также призвал людей к вакцинации.

Добавим

Ранее сообщалось, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо вместе с семьей в субботу вечером из соображений безопасности покинул свою столичную резиденцию в связи с протестами против коронавирусных ограничений. В конце прошлой недели Трюдо сообщал также, что идет на пятидневный карантин из-за того, что один из его детей заразился COVID-19.

Источник

Опубликовано: 31.01.2022
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом