→ Twitter заблокировал французского парламентария, выдававшего себя за Трампа

Twitter заблокировал французского парламентария, выдававшего себя за Трампа

Twitter заблокировал французского парламентария, выдававшего себя за Трампа

КИЕВ. 10 января. Пожарная Безопасность. Twitter заблокировал аккаунт французского депутата Жоакима Сон-Форже после того, как в его аккаунте появились сообщения якобы от имени президента США Дональда Трампа. Об этом Пожарная Безопасность пишет со ссылкой на Politico.

Сон-Форже сменил имя и фамилию в своем аккаунте именем и фото президента США Трампа через несколько часов после того, как Twitter навсегда заблокировал последнему доступ к его аккаунту.

Один из твитов Сон-Форже состоял из одного слова «Помощь».

Издание отмечает, что ранее политик уже выдавал себе в социальной сети за президента Франции Эммануэля Макрона. Позже депутат утверждал, что его аккаунт был взломан.

В 2018 году действия депутата в Twitter привели к его выходу из партии Макрона La République En Marche, тогда Сон-Форже подвергся критике за сексистские твиты.

Напомним, администрация Twitter ранее навсегда заблокировала доступ к аккаунту действующего президента США Дональда Трампа.

В соцсети заявили, что такое решение было принято после “тщательного рассмотрения недавних твитов” в контексте, который их окружает. Сообщается, что аккаунт заморожен на постоянной основе “из-за опасности нового подстрекательства к насилию”.

Ранее сообщалось, что аккаунты Трампа в Facebook, Instagram, Twitch, Snapchat были заблокированы. Такие действия последовали после того, как сторонники действующего президента США Дональда Трампа ворвались в Капитолий 6 января, когда обе палаты Конгресса проводили заседание, на котором утверждали итоги ноябрьских выборов. В результате штурма погибло несколько человек.

Источник

Опубликовано: 10.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: