→ Тяжело в учении – легко в бою!

Тяжело в учении – легко в бою!

Тяжело в учении – легко в бою!

На Нововоронежской атомной станции АЭС-2 были проведены совместные занятия специалистов предприятия «Атомэнергопроект», которое является генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком сооружения этого объекта и сотрудников пожарных частей, было сообщено в пресс-службе «Атомэнергопроект». Это мероприятие проводилось в соответствии с соглашением, подписанным 12 апреля 2012 года, между Нововоронежским филиалом компании Дирекцией по сооружению НВО АЭС-2 и гарнизоном пожарной охраны Нововоронежа.

В ходе проходивших занятий пожарные получили информацию про особенности проекта «АЭС-2006», по которому возводили атомную электростанцию, про принципиальные отличия возводящихся новых блоков объекта от энергоблока №5, уже вступившего в эксплуатацию. Пожарными также были посещены объекты первого и второго энергоблоков, получена детальная информация о схеме проезда автомобильного транспорта и о том, по какой схеме осуществляется пожарное водоснабжение на территории строительной площадки. Было проведено обсуждение вопросов оперативного взаимодействия.

В 2011 году был осуществлен ввод в эксплуатацию на площадке НВО АЭС-2 насосной станции, осуществляющей техническое и пожарное водоснабжение вместе с 18 гидрантами. Также в 2011 году предприятием «Атомэнергопроект» были приобретены две пожарные машины (автоцистерны) для пожарных частей № 14 и 27. Для одной из машин было приобретено все необходимое аварийно-спасательное оборудование. Также из сотрудников филиала было сформировано пожарное формирование. Основной задачей формированием является оказание помощи пожарным командам при возникновении пожаров на территории станции, и прилегающих к ней территориях.

Опубликовано: 16.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: