→ У Конгресса США собралось несколько сотен человек в поддержку участников штурма Капитолия

У Конгресса США собралось несколько сотен человек в поддержку участников штурма Капитолия

У Конгресса США собралось несколько сотен человек в поддержку участников штурма Капитолия

КИЕВ. 18 сентября. Пожарная Безопасность. Несколько сотен человек собрались в субботу у стен Конгресса США, чтобы выступить в поддержку участников штурма Капитолия, произошедшего 6 января. В связи с проведением митинга власти усилили меры безопасности в центре Вашингтона, правоохранители приведены в состояние повышенной готовности, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Washington Post.

Детали

Участники демонстрации Justice for J6 (Правосудие для участников беспорядков 6 января. - ред.) требуют справедливого отношения в судах для более 600 подозреваемых в штурме Капитолия.

Недалеко от участников акции были представители другого лагеря, придерживающиеся противоположных политических взглядов и обвиняют митингующих в измене американских идеалов.

Полиция пресекала все противозаконные попытки столкновений. Акцию протеста проводит некоммерческая организация Look Ahead America ( "Смотри вперед, Америка"), которая придерживается правых взглядов и которую возглавляет Мэтт Брейнард, бывший работник в избирательном штабе 45-го президента США Дональда Трампа. Ранее Брейнард заявил, что его организация "посвятила себя защите патриотически настроенных американцев, которые были забыты правительством" США.

Напомним

Накануне вокруг здания Капитолия возвели металлический забор перед митингом "Справедливость для J6", который состоится 18 сентября.

Штурм Капитолия 6 января

6 января 2021 года сторонники Дональда Трампа, который был тогда президентом США, ворвались в здание Конгресса, чтобы помешать утверждению итогов президентских выборов, состоявшихся в ноябре 2020 года. Победу на них одержал демократ Джо Байден.

Во время столкновений несколько правоохранителей получили ранения, около 50 демонстрантов были задержаны. По меньшей мере четыре участника протестов погибли, в том числе женщина, в которую стрелял полиция.

Источник

Опубликовано: 19.09.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: