→ У президента Чехии Земана цирроз печени, ему установили зонд для кормления -СМИ

У президента Чехии Земана цирроз печени, ему установили зонд для кормления -СМИ

У президента Чехии Земана цирроз печени, ему установили зонд для кормления  -СМИ

КИЕВ. 5 ноября. Пожарная Безопасность. Президент Чехии Милош Земан страдает хроническим заболеванием, у него цирроз печени, и сейчас ему в желудок устанавливают зонд для кормления, сообщил журналистам в пятницу хирург Павел Пафко, член медицинского консилиума при президенте, информирует Пожарная Безопасность со ссылкой на Blesk.cz.

Цитата

"У господина президента хроническое заболевание печени. В частности, цирроз печени. Это заболевание отличается тем, что оно может развиваться в течение многих лет без признаков или с минимальными признаками", - сказал Пафко, который ранее оперировал первого президента Чехии Вацлава Гавела.

Детали

По словам Пафко, в желудок Земана был вставлен зонд для кормления, так называемый ПЕГ.

"Как долго она (трубка) будет там находиться, зависит, среди прочего, от того, насколько четко господин президент будет придерживаться диеты, предписанной врачами", - сказал Пафко, добавив, что пока преждевременно говорить о сроках выписки президента из Центрального военного госпиталя (CVH) в Праге, где он проходит лечение, что может длиться 3 - 4 недели.

Добавим

Земан попал в больницу 10 октября. Причиной госпитализации главы государства были осложнения, которые сопровождались его хроническим заболеванием. Госпитализация состоялась после того, как в стране провели парламентские выборы.

Источник

Опубликовано: 06.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: