→ Удивит каждого: подборка самых необычных бутылок для алкоголя

Удивит каждого: подборка самых необычных бутылок для алкоголя

Удивит каждого: подборка самых необычных бутылок для алкоголя

КИЕВ. 10 марта. Пожарная Безопасность. Производители алкоголя временами стараются выбирать очень оригинальную форму бутылок для своего алкоголя. Делают они это не только с целью рекламы и привлечения внимания, но и для того, чтобы как можно лучше и гармоничнее выразить идейную суть своего алкоголя. Пожарная Безопасность сделал подборку самых оригинальных бутылок для алкогольных напитков, которые удивят самого взыскательного любителя выпить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не все так просто: эксперт объяснил, почему производители выбирают необычную форму бутылки для алкоголя

Водка “Хрустальная голова”

Водка Crystal Head, выпускаемая компанией Globefill Inc. в Ньюфаундленде и Лабрадоре (Канада), уникальна по двум причинам. Во-первых, в ней нет никаких посторонних примесей, это просто чистейшая водка. А во-вторых, она разливается в прозрачные стеклянные бутылки в форме человеческого черепа с деревянной крышкой.

Шахматный набор виски Jack Daniel’s

Бренд виски Jack Daniel’s выпустил специальное издание под названием Jack Daniel’s Lynchburg Chess Set. Этот уникальный и эксклюзивный “шахматный набор” примечателен тем, что фигурки в нем очень детализированы. В качестве короля Выступает сам “Джек”, а пешки — это бутылки Black Label. Таким образом можно сочетать приятное с полезным: виски и игру в шахматы.

Текила Milagro Romance

Компания Milagro известна тем, что разливает текилу в исключительно красивые бутылки. К примеру, Milagro Romance Tequila — это уникальная текила, разлитая в бутылку, которая не только выглядит странно и красиво, но и обеспечивает новый опыт питья. Бутылка разделена внутри на два отдельных резервуара, в одном из которых находится текила Anejo выдержкой 3 года, а в другом — Reposado выдержкой 10 месяцев.

Водка 1000 acres

Дизайнерское агентство ARNELL, в котором были Разработаны логотипы и фирменные стили для таких всемирно известных брендов, как — Fendi, Fila, Chanel, Pepsi, DKNY, M&M’s, Samsung, Reebok и др., на этот раз разработали бутылки для водки “1000 Acres”. Они отличаются от всех остальных своими причудливымы формами и необычными креативными идеями, реализованнымы в их дизайне, за счет чего эти бутылки воспринимаются уже сами по себе как произведение искусства.

Коньяк D’usse в честь репера Jay-Z

Говоря о более свежих новинках алкогольного рынка, то недавно рэпер Jay-Z решил отметить свой 50-летний юбилей выпуском ограниченной серии премиального коньяка бренда D’usse в бутылке, которая по форме напоминает ограненный кристал на специальной подставке. Первые 50 бутылок из них рэпер собственноручно пронумеровал. Их он подарил членам своей семьи, друзьям и коллегам, а остальное продано по 5000 долларов за бутылку в течение праздничного сезона 2019-2020 годов на лучших рынках Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Лондона и Парижа.

Украинский коньяк LIONEL

Совсем недавно на украинском рынке появилась новинка в очень необычной бутылке в форме коньячного бокала — коньяк LIONEL. Такая оригинальная бутылка, по мнению производителей, делает его презентабельным и выделяющимся на фоне остального украинского коньяка, а еще подчеркивает суть напитка. Сам же коньяк обладает высочайшим качеством и имеет мягкий вкус благодаря купажу из отборных виноградных спиртов. Именно поэтому он может стать прекрасным и необычным подарком для любителя коньяка.

Дополнение

Напомним, Калифорнийский винзавод выпустил новое вино для экстремалов в алюминиевых бутылках, которые не разобьются при любых условиях и могут бесконечно перерабатываться.

Источник

Опубликовано: 10.03.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: