→ Удобные форматы рассрочки на металлопластиковые изделия в Мариуполе

Удобные форматы рассрочки на металлопластиковые изделия в Мариуполе

Удобные форматы рассрочки на металлопластиковые изделия в Мариуполе

Статистическое бюро предоставило данные о том, что среднестатистическая семья проводит ремонт жилья 1 раз в 5 лет. Речь идет о смене обоев, частичной замене мебели, обновлении лоджии, и сан. узла. А вот двери и окна меняются крайне редко, и обычно только по причины плохого выполнения своих функций. Выбирая правильного подрядчика, можно установить окна раз и на всю жизнь, больше не возвращаясь к этому вопросу. Вот, например окна из пластика в Мариуполе предлагает «Оконный центр» - крупнейший подрядчик города и области.

Конечно же, установить окна во всей квартире одним махом финансово сложно и хлопотно, компания «Оконный центр» предусмотрела этот момент и предлагает своим клиентам воспользоваться услугой «Рассрочка без банка». Да, вы все правильно прочитали. Дело в том что «Оконный центр» ведет деятельность уже более 10 лет, за это время компания прочно встала на ноги, и может себе позволить такое предложение для своих клиентов. Суть рассрочки заключается в том, что итоговая сумма будет разделена на три равные части для оплаты, без процентов, скрытых комиссий, страховок и прочих «подводных камней». Первую часть суммы, клиенту необходимо оплатить на этапе подписания договора и запуска заказа в работу. После внесения, заказ запускают в работу. Второй и третий платежи следуют с интервалом в месяц друг от друга. Согласитесь, очень удобное решение вопроса – оплата должна поступить на протяжении трех месяцев с момента подписания договора.

Если трех месяцев покажется мало, «Оконный центр» предлагает кредит на 6 платежей, без обращения в банк. Договор кредитования может быть подписан менеджером при выезде к вам на замеры, либо же в офисе. Процедура занимает не более 10 минут. Кредитование предусматривает 6 платежей + минимальная процентная ставка на каждый месяц в размере 2,75%.Да, кончено здесь выходит переплата, но она все равно существенно меньше, нежели при оформлении кредита в банке. Так же, компания «Оконный центр» просит минимум документов: паспорт и код.

«Оконный центр» предлагает широкий ассортимент по приемлемой стоимости, все благодаря прямому сотрудничеству с заводом производителем – Стеко. В каталоге представлены профильные системы Стеко, Рехао, Века Евролайн и ВДС, стеклопакеты тонированные, триплекс, стандарт и энергосберегающие. Помимо окон, компания предлагает услуги по установке дверей, балконных пакетов, лоджий. В каталоге присутствуют жалюзи. Так же в «Оконный центр» можно обратиться по вопросам регулировки и ремонта ваших окон и дверей из пластика.

Опубликовано: 18.03.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: