→ Установка металлопластиковых окон в Днепре

Установка металлопластиковых окон в Днепре

Установка металлопластиковых окон в Днепре

Сайт предприятия Оконный центр легко найти по сетевому адресу https://www.eurookna.dp.ua/. Он выполнен в сине-белых цветах и смотрится очень свежо и интересно. Верхняя часть сайта представляет собой стационарную узкую горизонтальную полосу с выбором языка, кнопкой для заказа обратного звонка и телефонами горячих линий фирмы, в том числе и в вайбере. Основные разделы портала расположены ниже и открываются в один клик: Главная, Акции, Статьи, Наши работы, Сертификаты и Контакты. Колонка слева, представляет собой актуальный перечень информации: о ценах услуг, оказываемых предприятием; материалов, из которых изготовляются окна; способах оплаты; особенностях конструкций и услуг. Еще ниже расположены свежие новости сайта, снабженные соответствующими изображениями.

С правой стороны присутствует выносной чат для общения с консультантом сайта, мгновенно активирующийся при входе клиента на сайт. Еще ниже расположены отзывы заказчиков под рубрикой «Что думают о нас наши клиенты?» С правой стороны сайта хорошо виден выносной дисплей, постоянно отсчитывающий время до окончания акции. В целом, сайт т оставляет благоприятное визуальное впечатление. Навигация проста и удобна. Система разделов понятна. Ясно, что и где искать. При раскрытии раздела «Гарантия», расположенного в подвале, пользователю предоставляется разъяснение о том, при покупке он получает гарантию не изделие в целом, а на его отдельные элементы, составляющие конструкцию окна:

• На профиль из пластика – 30 лет.
• На стеклопакет – 20 лет.
• На уплотнения из резины – 15 лет.
• На фурнитуру – на 2 года.
• На монтаж – от 1 до 5 лет.

Открыв раздел «Рассрочка без банка», гость узнаёт, что только небольшое количество людей считает покупку пластиковых окон незначительной тратой. Для подавляющего большинства – это серьёзные средства, которые зарабатываются в течение нескольких лет. Однако фирма «Оконный Центр» даёт возможность установить окна сразу с помощью услуги «Рассрочка без процентов». Для этого нужен только паспорт клиента и его идентификационный код. Банки в качестве кредиторов не привлекаются. Суть предложения в разделении стоимости окон на три равные части. Первая из них оплачивается при заключении договора. Затем заказ попадает на производственный участок, где и изготовляется. Далее бригада установщиков монтирует его по месту проживания плательщика. По окончании выполненных работ подписывается соответствующий акт.

Опубликовано: 25.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: