→ В Берлине провели прайд в поддержку прав представителей ЛГБТ

В Берлине провели прайд в поддержку прав представителей ЛГБТ

В Берлине провели прайд в поддержку прав представителей ЛГБТ

КИЕВ. 26 июня. Пожарная Безопасность. В Берлине провели прайд в поддержку прав ЛГБТИК. В демонстрации приняли участие несколько тысяч человек. Акция должна стать альтернативой традиционному прайду Christopher Street Day. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на DW.

Цитата:

"Несколько тысяч человек приняли участие в демонстрации в Берлине в поддержку равноправия для гомо-, транссексуальных и других людей, которые принадлежат к секс-меньшинствам. Демонстрацию провели в субботу, 26 июня", - говорится в сообщении.

Детали

Сообщается, что участники сформировали три колонны, которые двигались в направлении центра - площади Александерплац. Люди несли в руках радужные флаги, розовые флаги с изображением единорога и плакаты с надписями "Queerschutz now" ("Квир-защита сейчас") и "Kein Sex mit Nazis" ("Ни какого секса с нацистами"). Некоторые участники были топлесс, другие - переодеты в полицейскую униформу. Большинство были одеты нейтрально, а также носили защитные маски.

"Демонстрация "CSD Berlin Pride" (CSD - сокращенно Christopher Street Day) является альтернативой традиционному CSD-параду в стиле вечеринки, который проводится в Берлине. Об этом сообщили организаторы мероприятия. По их словам, они хотят избежать "монополии одной институции" на проведение прайда. в пресс-релизе акцию назвали "первой гибридной звездной демонстрацией", которая имеет цель показать многообразие ЛГБТИК-сообщества", - отмечается в сообщении.

Отмечается, что главными темами мероприятия были феминизм, расизм, транс- и интерсексуальность, а также движение гомосексуальных людей во времена разделения Германии, в частности в Германской Демократической Республике.

Следующая крупная демонстрация в Берлине за права ЛГБТИК запланирована на 24 июля.

Дополнение

Европарламент принял резолюцию, в которой провозглашено, что весь Европейский Союз будет "зоной свободы" для ЛГБТ.

Напомним, президент США Джо Байден назначил Джессику Стерн специальным посланником США при Государственном департаменте по вопросам продвижения прав ЛГБТК.

Источник

Опубликовано: 26.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: