→ В Чехии обнаружили первый случай заражения "лямбда"-штаммом коронавируса

В Чехии обнаружили первый случай заражения "лямбда"-штаммом коронавируса

В Чехии обнаружили первый случай заражения

КИЕВ. 29 июня. Пожарная Безопасность. В Чехии выявлен первый случай заражения штаммом коронавируса "Лямбда", пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на чешское издание Novinky.

Цитата

“В Чешской Республике все еще существует большинство британских вариантов, однако уже подтверждено 120 случаев (индийской мутации). С июня мы регистрируем лицензии на гамма-вариант, особенно в Пардубицком и Мельницких краях. На прошлой неделе мы зафиксировали первое обнаружение лямбда-варианта”, — резюмировала Хелена Йиржинкова с SZÚ.

Сообщается, что в целом снижение числа новых случаев заболевания в Чехии в понедельник прекратилось. Тесты показали 157 положительных результатов, что на 39 больше, чем неделю назад.

Так, треть новых случаев заболевания приходится на Прагу. Лучшим сейчас является регион Градец-Кралове, где на 100 тыс. жителей приходится около одного инфицированного человек в неделю.

Дополнение

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) изучает вариант коронавируса, впервые обнаруженный в Латинской Америке и который получил название “лямбда”.

Источник

Опубликовано: 29.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: