→ В Эстонии ввели локдаун через распространение новых штамов коронавируса

В Эстонии ввели локдаун через распространение новых штамов коронавируса

В Эстонии ввели локдаун через распространение новых штамов коронавируса

КИЕВ. 11 марта. Пожарная Безопасность. В Эстонии с 11 марта правительство ввело жесткие ограничения, чтобы прекратить распространение новового штамма коронавируса. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Эстонскую общественную телерадиовещательную корпорацию.

Детали

Для того, чтобы остановить распространение коронавируса, будет введено ограничение движения 2 + 2 на передвижение в общественных открытых пространствах, а это значит, что до двух человек могут передвигаться вместе, соблюдая расстоянии 2 метра от других.

Учебные заведения переводят на дистанционный режим, родителям не рекомендуется водить детей в садики без особой необходимости. Собираться группами до 10 человек на открытом воздухе разрешено только для богослужений.

Будут также закрыты предприятия общественного питания, спортзалы, бассейны и развлекательные учреждения и некоторые магазины.

Такой локдаун будет действовать до 11 апреля.

По данным ВОЗ, в Эстонии зафиксировали 78 973 случаи коронавируса, 677 больных умерли, а 57 463 человек выздоровели.

Напомним

18 февраля в Эстонии зафиксировали первый случай заражения южноафриканским штаммом коронавируса.

Парламент Финляндии в понедельник одобрил закрытие ресторанов и баров почти по всей стране из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.

Источник

Опубликовано: 11.03.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: