→ В Эстонию прибыла первая партия вакцины AstraZeneca

В Эстонию прибыла первая партия вакцины AstraZeneca

В Эстонию прибыла первая партия вакцины AstraZeneca

КИЕВ. 7 февраля. Пожарная Безопасность. В департамент здоровья Эстонии прибыла первая партия вакцины AstraZeneca от COVID-19, в которой содержится 7200 доз, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Delfi.

Цитата:

"Прибытие вакцины AstraZeneca от COVID-19 в Эстонию позволит предложить вакцинацию большему количеству жителей Эстонии. Благодаря первой поставке вакцины AstraZeneca мы можем предоставить вакцину центрам семейных врачей и начать вакцинацию людей в возрасте до 70 лет, которые работают на передовой линии в социальной и образовательной сферах, а также в сфере внутренней безопасности и подвергаются повышенному риску заражения. Мы определим точные меры по вакцинации работников передовой линии в течение ближайшей недели", - сказал министр здоровья и труда Танель Кийк.

Детали

В течение февраля в Эстонию будет доставлено около 40 500 доз вакцины AstraZeneca от COVID-19. На сегодняшний день в Эстонии вакцинировано 35905 человек, из которых 17 519 получили обе дозы вакцины. Всего было сделано 53 424 прививки.

В рамках договора о предварительной закупке AstraZeneca, заключенного в рамках совместных закупок Европейского Союза, для Эстонии было предусмотрено 1 330 000 доз вакцины для вакцинации 665 000 человек. Согласно последней информации, в течение февраля и первой недели марта в Эстонию должно прибыть в целом почти 75 000 доз вакцины AstraZeneca.

Эстония присоединилась к соглашению о предварительной закупке вакцины AstraZeneca от COVID-19 в конце августа 2020 года.

Дополнение

Афганистан получил 500 000 доз вакцины от COVID-19 компании "AstraZeneca" из Индии.

Источник

Опубликовано: 07.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: