→ В Германии суточное количество заражений COVID-19 впервые превысило 50 тысяч случаев

В Германии суточное количество заражений COVID-19 впервые превысило 50 тысяч случаев

В Германии суточное количество заражений COVID-19 впервые превысило 50 тысяч случаев

КИЕВ. 11 ноября. Пожарная Безопасность. В Германии суточное количество заражений коронавирусом впервые превысило 50 тысяч случаев. Об этом информирует Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Детали

В течение последних 24 часов в стране зарегистрировано 50 196 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщил Институт имени Роберта Коха (RKI) 11 ноября. За прошедшие сутки в ФРГ также зафиксировано 235 новых смертей от коронавируса.

Заражение коронавирусом в Германии начало непрерывно обновлять максимумы 7 ноября. До этого абсолютный пик на уровне 197,6 случая на сто тысяч населения был зафиксирован 22 декабря 2020 года, но тогда в Германии еще практически не было вакцинировано население.

Всего за все время пандемии в ФРГ зарегистрировано уже 4 894 250 случаев заражений коронавирусом, в том числе 97 198 со смертью.

Меркель призвала немцев к вакцинации

Исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель накануне призвала немцев к "общенациональной мобилизации сил для борьбы с ковидом.

"В Германии, я вынуждена, к сожалению, констатировать, что наш уровень вакцинации еще недостаточно высок, чтобы предотвратить быстрое распространение вируса. Любой уровень вакцинации населения ниже 75% грозит экспоненциальным ростом, связанным с высокой загрузкой отделений интенсивной терапии", - отметила она.

Между тем значительное большинство населения Германии выступает за обязательную вакцинацию от коронавируса, как минимум представителей отдельных профессий.

Согласно опросу, проведенному социологическим институтом YouGov по заказу агентства dpa, 44% немцев выступают за обязательную вакцинацию всего населения Германии и еще 24% - за вакцинацию представителей отдельных профессий.

Источник

Опубликовано: 11.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: