→ В Германии за сутки обнаружили рекордные 52 826 случаев заражения коронавирусом

В Германии за сутки обнаружили рекордные 52 826 случаев заражения коронавирусом

В Германии за сутки обнаружили рекордные 52 826 случаев заражения коронавирусом

КИЕВ. 17 ноября. Пожарная Безопасность. Число подтвержденных новых случаев заражения коронавирусом в Германии выросло за сутки на 52 826, что стало новым максимумом за все время пандемии. Об этом свидетельствуют опубликованные в среду данные Института Роберта Коха (подчиняется Минздраву ФРГ), передает Пожарная Безопасность.

Детали

Предыдущий антирекорд зафиксировано 11 ноября, когда за сутки было выявлено 50 196 случаев заражения. С начала эпидемии инфекция выявлена у 5 129 950 жителей ФРГ. От последствий COVID-19 за 24 часа в стране умерли 294 пациента. Общее количество смертей за все время пандемии в Германии достигла 98 274.

Семидневный показатель распространения коронавирус в ФРГ (количество заражений в течение недели на 100 тыс. человек) сейчас составляет 319,5. Во вторник он достигал значения 312,4, неделю назад — 232,1, а месяц назад находился на уровне 66,1. Семидневный показатель распространения инфекции до сих пор был основным критерием во время выборов ограничительных мер Германии. Сейчас внимательно учитываются и другие факторы, в том числе заполненность отделений интенсивной терапии и процент привитых граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Германия рекомендует вакцину Pfizer только для людей до 30 лет

Дополнение

В последние недели уровень заболеваемости на коронавирус в Германии стремительно растет. Председатель Бундестага (парламента ФРГ) Бербель Бас призвала отказаться от участия в крупных празднованиях, а также. и. о. главы МВД ФРГ Хорст Зеехофер — унифицировать ограничения по всей стране. Вооруженные силы Германии, по данным журнала Der Spiegel, планируют мобилизовать до конца года 12 тыс. военнослужащих для оказания гражданской помощи на фоне четвертой волны пандемии. Сейчас ключевой целью политиков является введение так называемого правила 2G, согласно которому посещать музеи, рестораны, кинотеатры, бассейны могут только привитые и переболевшие.

Источник

Опубликовано: 17.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: