→ В Германию в октябре прибыло более 5 тысяч мигрантов из Беларуси

В Германию в октябре прибыло более 5 тысяч мигрантов из Беларуси

В Германию в октябре прибыло более 5 тысяч мигрантов из Беларуси

КИЕВ. 1 ноября. Пожарная Безопасность. Немецкая полиция заявила в понедельник, что в прошлом месяце они зарегистрировали более 5 тысяч несанкционированных пересечений границы людьми, которые прибыли из Беларуси, что означает значительный рост числа тех, кто прибыл по новому маршруту миграции. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на The Associated Press.

Детали

В заявлении федеральной полиции говорится, что в октябре было зафиксировано 5 285 несанкционированных проникновений "связанных с Беларусью". Это резко контрастирует с 1 903 случаями прибытия, зарегистрированными в сентябре, в результате чего общее количество случаев проникновения в этом году составило 7 832 человека.

Полиция сообщила, что только в минувшие выходные 597 человек, которые незаконно въехали из Беларуси, были обнаружены на немецкой стороне границы с Польшей. Из них 391 был гражданином Ирака, а остальные были из Сирии, Ирана и Афганистана. Большинство из них имели в паспортах белорусские визы или въездные штампы.

Дополнение

Польша и Литва, которые являются членами Европейского союза пытаются справиться с необычно большим количеством мигрантов, которые прибывают на их границы из Беларуси в последние месяцы. ЕС обвиняет правительство самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко в использовании их для дестабилизации блока из 27 стран в ответ на санкции ЕС.

Приток вызывает беспокойство в Германии, любимом месте для мигрантов, которые прибывают в ЕС.

Министр внутренних дел Германии, который уходит в отставку, недавно предложил ввести совместное немецко-польское патрулирование на границе двух стран, чтобы помочь прекратить незаконное пересечение границы мигрантами, которые прибывают из Беларуси, но подчеркнул, что никто не собирается закрывать границу.

Источник

Опубликовано: 01.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: