→ В Испании школьники учатся на берегу моря

В Испании школьники учатся на берегу моря

В Испании школьники учатся на берегу моря

КИЕВ. 13 апреля. Пожарная Безопасность. В испанском регионе Мурсия после года дистанционного обучения школьники начали заниматься на берегу моря. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Уроки является частью более широкого проекта, известного как “Свежий воздух”, который имеет целью создать лучшее качество воздуха для детей во время пандемии COVID-19, в том числе путем обучения на открытом воздухе.

Учителя начинают подготовку пляжа в 8 утра. В 20-минутных уроках участвуют 8 классов, и группы обращаются по разным районам. Так учатся дети в возрасте от 3 до 12 лет.

Цитата

“Это безопасно, дети весело проводят время. То, что они узнают здесь, они не забывают ”, - сказал учитель английского языка Хуан Франциско Мартинес.

Детям нравится ходить на такие пляжные уроки, ведь так они чувствуют себя более комфортно. Учителя создают для них интерактивные уроки, чтобы школьникам было интересно.

По данным Worldometer, в Испании на коронавирус заболели 3370256 человек, 76525 человек умерли.

Напомним

Ученики 5-11 классов столичных школ с 25 марта учатся дистанционно. Португалия продолжила ограничения на поездки по суше и морю в Испанию, которые должны были закончиться в эти выходные, до 15 апреля, поскольку это работает для сдерживания распространения COVID-19.

Источник

Опубликовано: 13.04.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: