→ В Италии формируют новое правительство: кто в него войдет

В Италии формируют новое правительство: кто в него войдет

В Италии формируют новое правительство: кто в него войдет

КИЕВ. 13 февраля. Пожарная Безопасность. Бывший глава Европейского центрального банка Марио Драги формирует в Италии новое правительство. Он выбирает бизнес-лидеров и политиков для своей команды. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Politico.

Детали

Бывший президент Европейского центрального банка Марио Драги вчера, 12 февраля, заявил, что готов возглавить следующее правительство Италии, и сообщил, кто войдет в его команду. Добавил, что высокопоставленные бизнес-лидеры и технократы получат ключевые посты.

Так, генеральный директор Vodafone Витторио Колао будет министром по вопросам перехода на цифровые технологии, Роберто Чинголани с оборонного ведомства "Титан Леонардо" возглавит министерство по вопросам перехода на "зеленые" технологии.

Министром экономики будет директор Банка Италии Даниэле Франко, а министерство юстиции возглавит Марта Картабия, бывшая глава Конституционного суда.

Новое правительство будет приведено к присяге в субботу, 13 февраля, и получит вотум доверия в парламенте на следующей неделе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Италия усиливает карантин: какие запреты вводят

Что было раньше

Драги был призван сформировать правительство национального единства после того, как левоцентристская коалиция во главе с Джузеппе Конте распалась после разногласий по поводу планов восстановления ситуации вследствие пандемии коронавируса, а сам премьер-министр Италии подал в отставку.

После нескольких дней консультаций Драги заявил, что будет премьер-министром правительства, в котором будут представлены политики по всему спектру, с 15 политическими назначениями и 8 технократами.

Источник

Опубликовано: 13.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: