→ В Италии предотвратили бомбардировку базы НАТО

В Италии предотвратили бомбардировку базы НАТО

В Италии предотвратили бомбардировку базы НАТО

КИЕВ. 7 июня. Пожарная Безопасность. Итальянские неонацисты планировали бомбардировку базы НАТО. Сегодня карабинеры провели налеты на дома 12 предполагаемых членов экстремистской группы. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Politico.

Детали

Антитеррористична полиция в Италии заявила, что ликвилувала ультраправую экстремистскую группу, которая якобы планировала взрыв на базе НАТО.

Карабинеры изъяли фотографии Гитлера, свастики и книгу с перечнем еврейских фамилий при скоординированных рейдов по домам 12 предполагаемых членов Римского арийского ордена — вдохновенного нацистами белой супрематический группы.

Ход расследования

Расследование началось в 2019 году в рамках более широкого расследования белых супрематических и ультраправых движений. В заявлении полиции говорится, что эта группа “занимается публикацией расистских и дискриминационных, нацистских, антисемитских и отрицающих Холокост содержаний, видео и изображений в социальных сетях”.

Спецгруппа полиции сосредоточилась на обмене экстремистских материалах на страницах Facebook и в сообществах в “Вконтакте”, где члены группы якобы подстрекали к совершению насильственных действий против евреев и иммигрантов.

Полиция провела задержания после доступа к группе в мессенджере WhatsApp под названием Judenfrei League — “judenfrei” — это термин, который нацисты использовали для описания территорий, “очищенных” от евреев во время Холокоста. Члены группы якобы делились инструкциями о том, как производить самодельные взрывные устройства в рамках плана против базы НАТО.

Судья обязал 12 подозреваемых ежедневно появляться в полицейский участок до тех пор, пока им не будет принято решение о предъявлении официального обвинения.

Напомним

Министр обороны США Марк Эспер принял участие в командно-штабных учениях , которые включали в себя имитацию возможной российской ядерной атаки по территории одной из стран НАТО. Обучение прошли на военной базе в Небраске.

Источник

Опубликовано: 07.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: