→ В Кремле отреагировали на слова Байдена о Путине-убийце

В Кремле отреагировали на слова Байдена о Путине-убийце

В Кремле отреагировали на слова Байдена о Путине-убийце

КИЕВ. 18 марта. Пожарная Безопасность. Высказывания президента США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина можно назвать “очень плохими”, заявил в четверг журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на федеральное агентство ТАСС.

Детали

“Я бы не был многословным, реагируя на это. Скажу только, что это очень плохие высказывания президента США”, — заметил Песков в ответ на вопрос, как в Кремле восприняли заявления Байдена.

По словам представителя Кремля, Байден показал, что однозначно не планирует налаживать отношения с Россией. В дальнейшем при взаимодействии с Вашингтоном в Кремле будут исходить именно из этого. “Он (Байден) однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной. И дальше будем исходить именно из этого”, — подчеркнул Песков.

Пресс-секретарь президента отметил, что в истории отношений РФ и США не было заявлений, аналогичных заявлениям Байдена.

Контекст

Ранее Байден в интервью телекомпании ABC заявил, что российское руководство должно будет “заплатить цену” в связи с попытками вмешательства Москвы в американские выборы. Кроме того, глава Белого дома ответил утвердительно на вопрос, считает ли он Путина “убийцей” (killer).

Позже в тот же день посол России в США Анатолий Антонов был вызван в Москву для консультаций.

Источник

Опубликовано: 18.03.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: