→ В Лос-Анджелесе объявили номинантов телевизионной премии "Эмми"

В Лос-Анджелесе объявили номинантов телевизионной премии "Эмми"

В Лос-Анджелесе объявили номинантов телевизионной премии

КИЕВ. 13 июля. Пожарная Безопасность. Американская телевизионная академия в Лос-Анджелесе объявила перечень номинантов на ежегодную премию Эмми. Об этом сообщили на сайте премии, передает Пожарная Безопасность.

Детали

Живую виртуальную церемонию вели дуэт отца и дочери Рон Сефас Джонс (This Is Us) из Лос-Анджелеса и Жасмин Сефас Джонс (Слепая зона) из Нью-Йорка, а также председатель и генеральный директор Television Academy Фрэнк Шерм.

"Корона" и "Мандалорець" разделили первое место в номинациях заняв места в 24-х категориях, за ними следуют WandaVision (23), "Рассказ служанки" (21), Saturday Night Live (21), "Тед Лассо" (20) , "Страна Лавкрафта" (18), "Ферзевый гамбит" (18) и "Мейр с Исттауна" (16).

HBO/HBO Max лидирует в номинациях среди стримингових платформ, набрав 130 вариантов в номинациях. Netflix занимает второе место в номинациях из 129, а замыкают четверку лидеров Disney + с 71 и NBC с 46.

Лучший драматический сериал: Бриджертон, Страна Лавкрафта, Парни, Поза, Корона, Мандалорианец, Это мы, Рассказ служанки.

Лучший комедийный сериал: Black-Ish, Кобра Кай, Эмили в Париже, Hacks, Бортпроводница, Метод Комински, PEN15, Тед Лассо.

Лучшая актриса в комедийном сериале: Эйди Брайант, Кейли Куоко, Эллисон Дженни, Трейси Эллис Росс, Джин Смарт.

Лучший актер в комедийном сериале: Энтони Андерсон, Уильям Мэйси, Майкл Дуглас, Джейсон Судейкис, Кенан Томпсон.

Лучшая актриса в минисериале или фильме: Микаэла Коел, Синтия Эриво, Элизабет Олсен, Аня Тейлор-Джой, Кейт Уинслет.

Лучший актер в минисериале или фильме: Пол Беттани, Хью Грант, Юэн Макгрегор, Лин-Мануэль Миранда, Лесли Одом-младший.

Лучший минисериал: Я могу уничтожить тебя, Мейр с Исттауна, Ферзевый гамбит, The Underground Railroad, ВандаВижен.

Лучшая актриса в драматическом сериале: Узо Адуба, Оливия Колман, Эмма Коррин, Элизабет Мосс, Mj Rodriguez, Джерни Смоллетт.

Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг Браун, Джонатан Майорс, Регге-Жан Пейдж, Билли Портер, Мэтью Рис.

Дополнение

"Эмми" (англ. Emmy Award) - американская телевизионная награда. Телевизионный аналог премии "Оскар". Первая статуэтка была вручена 25 января 1949 года в Голливудском спортивном клубе.

Источник

Опубликовано: 13.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: