→ В "Матросской тишины" заявили, что Навальный "дважды говорил о побеге"

В "Матросской тишины" заявили, что Навальный "дважды говорил о побеге"

В

КИЕВ. 30 июня. Пожарная Безопасность. Политика Алексея Навального поставили на профилактический учет как склонного к побегу после того, как сотрудник московского изолятора “Матросская тишина” заявил, что оппозиционер дважды публично говорил “о намерении совершить побег”. Как пишет федеральное агентство ТАСС, об этом говорится в решении Преображенского суда Москвы, признавшего законным, что Навального поставили на учет, передает Пожарная Безопасность.

Детали

В материалах суда сказано, что сотрудник группы по воспитательной работе СИЗО-1 ФСИН России рассказал о высказываниях Навального на заседании комиссии, которая в итоге поставила политика на профилактический учет.

Навальный объяснил произнесенные слова шуткой, пишут федеральные СМИ со ссылкой на постановление суда.

25 июня Преображенский суд Москвы отклонил иск Навального, оспаривавшего решение администрации “Матросской тишины” признать его склонным к побегу. 2 июня суд во Владимирской области отклонил аналогичный иск Навального к колонии в Покрове, где он отбывает срок.

Ранее

Алексей Навальный рассказывал, что сотрудники колонии в Покрове во Владимирской области, где он отбывает срок, по ночам каждый час будят его, объясняя это проверкой как склонного к побегу. Политик называл это “пыткой бессонницей”. Навальный утверждал, что нет ни одной причины, по которой его поставили на профилактический учет.

Источник

Опубликовано: 30.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: