→ В Нигерии вооруженные люди похитили из школы более 300 учениц - СМИ

В Нигерии вооруженные люди похитили из школы более 300 учениц - СМИ

В Нигерии вооруженные люди похитили из школы более 300 учениц - СМИ

КИЕВ. 26 февраля. Пожарная Безопасность. Неизвестные люди с оружием похитили более трехсот учениц из школьного общежития в Замфаре на северо-западе Нигерии. Об этом сообщает AFP со ссылкой на слова учителя школы, передает Пожарная Безопасность.

Цитата:

"Более 300 девочек пропали без вести после подсчета оставшихся студентов", - сказала учитель Сади Кавайе.

Детали

По данным издания, полиция пока не подтвердила инцидент.

Как сообщает BBC, нападение произошло в пятницу в 01:00 по местному времени.
По словам одной из учительниц, группа боевиков прибыла в государственную среднюю школу для девочек в городе Джангебе. Некоторые из вооруженных людей были одеты в одежду государственных органов безопасности. По словам сотрудницы школы, они заставили школьниц сесть в машины.

Что было раньше

Напомним, что только на прошлой неделе вооруженная группа людей напала на государственный колледж в городе Кагара на западе Нигерии и похитила сотни студентов и преподавателей.

Источник

Опубликовано: 26.02.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: