→ В Новосибирске взорвалась АЗС, пострадали более двух десятков человек

В Новосибирске взорвалась АЗС, пострадали более двух десятков человек

В Новосибирске взорвалась АЗС, пострадали более двух десятков человек

КИЕВ. 14 июня. Пожарная Безопасность. По меньшей мере 24 человека пострадали в результате пожара на автозаправочной станции в Октябрьском районе Новосибирска, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на местные СМИ.

Детали

Взрыв нескольких резервуаров с газом произошел днем 14 июня на АЗС “Еврогаз” на Гусинобродском шоссе. По предварительным данным, как передает агентство ТАСС, причиной инцидента стал выброс газа во время разгрузки газовоза.

Площадь пожара составила 1200 квадратных метров. Его удалось ликвидировать. Во время пожара сгорели грузовик и машина с топливом.

Угрозы жилым домам из-за взрывов не было, рассказали в оперативных службах. По факту пожара на АЗС Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. “в” ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), а прокуратура Новосибирской области организует масштабную проверку исполнения противопожарного законодательства на всех автогазозаправочных станциях региона.

Как сообщил Mash: “В то же время количество пострадавших возросло до 24 человек. Из них 5 на амбулаторном лечении, 7 человек — в тяжелом состоянии, а 12 — получили травмы средней степени тяжести. Среди пострадавших есть девятилетняя девочка. Все люди находятся в ожоговом отделении”.

Источник

Опубликовано: 14.06.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: