→ В оккупированном Крыму Россия построила новый военный лагерь - СМИ

В оккупированном Крыму Россия построила новый военный лагерь - СМИ

В оккупированном Крыму Россия построила новый военный лагерь - СМИ

КИЕВ. 18 апреля. Пожарная Безопасность. Спутниковые снимки показывают, как на аннексированном Крымском полуострове был построен огромный военный лагерь с более чем тысячей машин. Снимки опубликованы немецкой газетой Spiegel, передает Пожарная Безопасность.

Детали

По данным издания, которое ссылается на спутниковые снимки, примерно в 30 километрах от города Марфовка у восточного побережья, российские военные постепенно построили импровизированную базу.

Если 15 марта территория еще была пуста, то до 2 апреля там появились техника и сооружения. На территории, кроме жилых помещений, расположено более тысячи боевых машин, стоящих рядами на огражденных территориях, пишет издание.

Как показывают фото, Россия также построила вблизи базы еще один небольшой лагерь. "Подлагерь" расположен к востоку от основной территории.

Издание Spiegel также напомнило, что на прошлой неделе Россия построила новую временную военную базу у Воронежа. Российские товарные поезда свозили к границам Украины танки и военную технику, отмечает издание.

Дополнение

Сообщения о передвижении войск РФ начали поступать в начале апреля.

14 апреля американская дипломатка, временный поверенный в делах США при ОБСЕ Кортни Остриен на заседании организации заявила, что Россия сосредоточила от 15 до 25 тысяч военных в аннексированом Крыму и вблизи границы Украины. В свою очередь, министр обороны Украины Андрей Таран в тот же день на заседании подкомитета Европарламента по вопросам безопасности и обороны заявил, что, по его данным, у России есть планы довести численность военного контингента у границ Украины до 110 тысяч военных.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу объяснил концентрацию военнослужащих "контрольными проверками". А пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия перемещает войска "в пределах своей территории по своему усмотрению" и "это не должно никого беспокоить".

Источник

Опубликовано: 18.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: