→ В оргкомитете "Токио-2020" не исключают отмены Олимпиады из-за всплеска заболеваний

В оргкомитете "Токио-2020" не исключают отмены Олимпиады из-за всплеска заболеваний

В оргкомитете

КИЕВ. 21 июля. Пожарная Безопасность. Руководитель оргкомитета “Токио-2020” не исключил отмены Олимпиады, если число случаев коронавируса резко возрастет. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Руководитель оргкомитета Тосиро Муто сказал, что он будет следить за количеством заражений и связываться с другими организаторами, если это будет необходимо.

“Мы договорились, что, исходя из ситуации с коронавируса, мы снова проведем переговоры с пятью сторонами. На данный момент случаи коронавируса могут расти или падать, поэтому мы будем думать о том, что нам делать, когда ситуация возникнет ”, - говорит Муто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МОК впервые в истории изменил девиз Олимпийских игр

Нынешние Олимпийские игры-2020

Олимпиада в Токио должна была состояться с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования перенесли на год, теперь они пройдут с 23 июля по 8 августа. Организаторы решили проводить Игры без иностранных болельщиков, местных зрителей также не допустят на мероприятия в шести японских префектурах, включая Токио.

За несколько дней до начала Олимпиады ситуация с распространением коронавируса остается непростой: суточный прирост количества новых случаев в японской столице держится на отметке выше тысячи. С 12 июля из-за ухудшения эпидемической ситуации в Токио снова вступил в силу режим чрезвычайной ситуации, который продлится до 22 августа.

Несколько иностранных спортсменов, проживающих в Олимпийской деревне в Токио, уже заболели COVID-19 . Губернатор Токио уверяет , что система здравоохранения города готова к Олимпиаде-2020.

Две трети жителей Японии не верят , что страна может провести Олимпиаду безопасно и надежно на фоне COVID-19.

Источник

Опубликовано: 21.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: