→ В парламент Грузии вызвали "скорую" для Хоштарии, которая голодает в поддержку Саакашвили

В парламент Грузии вызвали "скорую" для Хоштарии, которая голодает в поддержку Саакашвили

В парламент Грузии вызвали

КИЕВ. 7 ноября. Пожарная Безопасность. Бригада скорой медицинской помощи была мобилизована в парламенте Грузии из-за ухудшения состояния лидера партии “Дроа”, депутата Елены Хоштария, которая объявила голодовку в поддержку экс-президента Михаила Саакашвили, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на "Новости Грузия".

Детали

Хоштария прибегла к крайней форме протеста, требуя перевода заключенного Саакашвили в частную клинику. С 3 ноября она продолжает голодовку в кабинете парламентской фракции «Лело – Партнерство для Грузии».

На пятый день голодовки медики «скорой» предложили Хоштария провести переливание крови, но она отказалась. К настоящему врачи уже покинули парламент.

«На фоне голодания развились головокружение и слабость. Гермодинамика стабильна», — сказал врач журналистам.

В связи с ухудшением состояния сама оппозиционерка не дала комментариев СМИ.

Ранее сегодня Хоштария также проведала ее личный врач Майя Цанава. Она сообщила, что у пациентки отмечается слабость, однако в целом ее состояние удовлетворительное. Одновременно Хоштария сдала анализы.

«Жизненные параметры немного изменились, но остаются в пределах нормы. Она принимает жидкости, лекарства, витамины и тому подобное. Ситуация в динамике, конечно, изменится и могут потребоваться дополнительные исследования и лечение», — сказала Цанава.

Накануне Хоштария заявила, что возобновит прием пищи, как только жизни Саакашвили перестанет угрожать опасность.

Добавим

Накануне Хоштария заявила, что будет принимать пищу, когда жизни Саакашвили перестанет угрожать опасность.

Следуя примеру Хоштарии, голодовку в поддержку Саакашвили начали еще несколько человек.

Источник

Опубликовано: 07.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: