→ В Перу в ДТП погибли 27 человек

В Перу в ДТП погибли 27 человек

В Перу в ДТП погибли 27 человек

КИЕВ. 19 июня. Пожарная Безопасность. В результате ДТП в Перу с автобусом, который эксплуатировал один из подрядчиков добычи драгоценных металлов, погибли 27 сотрудников британской компании Hochschild Mining (HOCM.L). Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Рассказывают, что автобус перевозил шахтеров, рабочих операции Хочшильда в Палланкати, в город Арекипа на юге Перу. Еще 13 пострадавших в результате инцидента. Главный исполнительный директор Игнасио Бустаманте сообщил о начатое тщательное расследование.

Дополнение

Проблемы безопасности является основной проблемой для шахтеров, на которых растет давление со стороны инвесторов и правительств, чтобы уменьшить количество смертей в операциях и вокруг них.

Члены Международного совета по добыче и металлургии (ICMM) зафиксировали 44 смерти в 2020 году по сравнению с 287 в 2019 году, когда в результате обвала горной дамбы в Бразилии погибли 270 человек, сообщается в отчете ранее в этом месяце.

Напомним

В Перу в районе Анд перевернулся пассажирский автобус, погибли 20 человек.

Источник

Опубликовано: 19.06.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: