→ В Петербурге мужчина с молотком и ножами напал на автобус: во время задержания он умер

В Петербурге мужчина с молотком и ножами напал на автобус: во время задержания он умер

В Петербурге мужчина с молотком и ножами напал на автобус: во время задержания он умер

КИЕВ. 27 октября. Пожарная Безопасность. В российском городе Санкт-Петербург мужчина с молотком и двумя ножами напал на рейсовый автобус. При попытке скрыться от полиции преступник умер. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на TACC.

Детали

Нападение произошло в Красносельском районе Петербурга.

"Для задержания вооруженного правонарушителя один из полицейских применил слезоточивый газ. Мужчина головой разбил боковое стекло в салоне автобуса, выпал наружу и ударился об асфальт. После этого он вскочил и попытался убежать, но его обездвижили полицейские", — говорится в сообщении.

Отмечают, что никто из пассажиров не пострадал. Когда мужчина напал, они быстро покинули салон автобуса. Нападавшего водитель запер внутри.

До того как на место прибыла полиция, мужчина ударил себя несколько раз молотком и порезал ножом обивку сидений.

Задержанному оказали первую помощь и вызвали "скорую". Однако он скончался еще до прибытия врачей. По предварительным данным, причиной смерти стали передозировка наркотиков и травма головы, которую он получил после падения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России на офис центра "Мемориал" напали во время показа фильма о Голодоморе

Источник

Опубликовано: 27.10.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: