→ В Португалии выявили 13 случаев Omicron: заразились игроки одного футбольного клуба

В Португалии выявили 13 случаев Omicron: заразились игроки одного футбольного клуба

В Португалии выявили 13 случаев Omicron: заразились игроки одного футбольного клуба

КИЕВ. 29 ноября. Пожарная Безопасность. 13 игроков одной футбольной команды из Лиссабона получили положительный результат на вариант коронавируса Omicron, сообщил в понедельник Национальный институт здоровья Португалии, пишет Пожарная Безопасность.

Инфицирование обнаружили среди членов команды "Белененсеш" - они сейчас все, у кого обнаружили случаи заражения штаммом Omicron в Португалии.

Дополнение

Матч "Белененсеш" против "Бенфики" в субботу был прерван после того, как клуб был вынужден заявить команду из девяти игроков, включая двух вратарей, из-за вспышки.

"Бенфика" — с командой на два игрока больше, чем у соперников — вышла вперед со счетом 7:0 до перерыва. Затем "Белененсеш" вернулся на поле на второй период лишь с семью игроками.

Через две минуты игра была прервана, когда Монтейру Жоао, вратарь, который играл в центре поля, не смог продолжить игру. Тогда арбитр был вынужден отказаться от матча, для которого нужно не менее семи игроков.

Директор Института, доктор Рикардо Хорхе, сказал, что один из игроков "Белененсеша" недавно побывал в Южной Африке.

Кроме того, проверяется еще один подозреваемый случай - с рейса из Мозамбика.

Контекст

Первый человек, инфицированный штаммом B.1.1.529, был обнаружен недавно в Ботсване. Согласно данным местной радиостанции SABC, речь идет о гражданине ПАР. Всемирная организация здравоохранения назвала новый штамм COVID-19 греческой буквой Omicron. Организация квалифицировала новый вариант как вызывающий беспокойство.

Источник

Опубликовано: 29.11.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: