→ В Швеции обнаружили “бразильский” штамм коронавируса

В Швеции обнаружили “бразильский” штамм коронавируса

В Швеции обнаружили “бразильский” штамм коронавируса

КИЕВ. 21 февраля. Пожарная Безопасность. Мутированный “бразильский” штамм коронавируса обнаружили в 4 жителей Швеции. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Шведское телевидение (SVT).

Детали

В регионе Гавлеборг к северу от Стокгольма, подтвердили случаи заражения мутировавшим штаммом коронавируса у четырех человек. Ни один из них не обращался в больницу, однако власть все же обеспокоена.

Цитата

“Они не путешествовали за границу, но ездили внутри страны. Мы не знаем точно, как они заразились, но мы продолжаем усиленно отслеживать контакты. Это очень тревожно”, - сказал региональный врач по контролю за инфекциями Шах Джалал.

В начале этой недели в Швеции были подтверждены первые случаи, связанные с вариантом коронавируса, впервые выявленным в Южной Африке.

По данным Worldometers, в Швеции зафиксировали 631 166 случаев коронавируса, 12 649 человек умерли.

Напомним

Считается, что все новые штаммы более заразны, чем исходный вирус. В середине января в Швеции было обнаружено менее 100 случаев мутации, впервые обнаруженной в Великобритании. Сейчас он обнаружен в 20 из 21 региона страны, и, как полагают, на него приходится около 20 процентов всех новых инфекций.

В Германии впервые обнаружили новый вариант коронавируса из Бразилии. Его подтвердили у путешественника, который вернулся из Бразилии в федеральной земле Гессен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине начнут исследовать новые штаммы коронавируса — Ляшко

Источник

Опубликовано: 21.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: