→ В Словакии противники вакцинации штурмовали парламент. Полиция применила слезоточивый газ

В Словакии противники вакцинации штурмовали парламент. Полиция применила слезоточивый газ

В Словакии противники вакцинации штурмовали парламент. Полиция применила слезоточивый газ

КИЕВ. 23 июля. Пожарная Безопасность. Полиция Словакии применила слезоточивый газ против протестующих против вакцинации, которые пытались штурмовать парламент. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на The Slovak Spectator.

Цитата

“Протестующие, которые отвергают вакцинацию COVID-19, возражают против предложенной поправки, которая позволит правительству разрабатывать различные меры для людей, которые были вакцинированы против COVID-19, и непривитых”, — говориться в сообщении.

Детали

Так, сегодня в парламенте страны провели внеочередное заседание во время которого обсудили вопрос о введении новых мер борьбы против пандемии COVID-19, что будут отдельными для вакцинированных и не вакцинированных лиц. Голосование ожидается в пятницу или субботу.

Протестующее пытались штурмовать здание, однако полиция применила слезоточивый газ.

Спикер парламента Борис Коллар, чья партия “Сме Родина” была против разделения людей на основании их вакцинации, назвал ситуацию “фатальным провалом” полиции и ее президента Петера Коваржика.

Дополнение

Как сообщала газета Denník N, один полицейский был ранен. Ему оказали медицинскую помощь на месте.

Премьер Словакии призывает сделать все, чтобы не допустить “четвертой волны” COVID-19.

Источник

Опубликовано: 23.07.2021

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: