→ В США опубликовали санкционный "список Навального": имена

В США опубликовали санкционный "список Навального": имена

В США опубликовали санкционный

КИЕВ. 2 марта. Пожарная Безопасность. Минфин США опубликовал список россиян, против которых ввели санкции из-за отравления российского оппозиционера Алексея Навального, передает Пожарная Безопасность.

Детали

В санкционный список Навального попали:

- глава ФСБ Александр Бортников,

- глава ФСИН Александр Калашников,

- генпрокурор Игорь Краснов,

- заместитель министра обороны Павел Попов,

- заместитель министра обороны Алексей Криворучко,

- первый заместитель главы администрации Кремля Сергей Кириенко,

- глава управления Кремля по внутренней политике Андрей Ярин.

Ранее

Администрация президента США Джозефа Байдена объявила о новых санкциях в отношении России в ответ на отравление и заключения российского оппозиционера Алексея Навального.

Санкции США, как указано, касающиеся российских официальных лиц и российского исследовательского центра, которые попали под санкции Евросоюза в октябре прошлого года в связи с отравлением Навального в августе 2020 года.

Дополнение

2 марта Европейский Союз официально ввел санкции из-за заключения российского оппозиционного политика Алексея Навального.

Контекст

2 февраля суд изменил Навальному условное наказание по делу "Ив Роше" на реальный срок.

17 февраля ЕСПЧ постановил, что российские власти должны немедленно освободить оппозиционера Алексея Навального в соответствии с правилом 39 Регламента суда - о применении обеспечительных мер. Глава Минюста РФ Константин Чуйченко требование ЕСПЧ назвал необоснованным, неправомерным, а также сознательно невозможным.

После этого, 20 февраля, Мосгорсуд оставил в силе решение суда первой инстанции заменить российском оппозиционному политику Алексею Навальному условный срок лишения свободы на реальный по делу "Ив Роше", при этом причислив в срок время, проведенное им под домашним арестом.

Источник

Опубликовано: 02.03.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: