→ В США пригрозили ответом Беларуси, если Путин использует ее для нападения на Украину

В США пригрозили ответом Беларуси, если Путин использует ее для нападения на Украину

В США пригрозили ответом Беларуси, если Путин использует ее для нападения на Украину

КИЕВ. 26 января. Пожарная Безопасность. Соединенные Штаты и их союзники решительно отреагируют и примут меры против Беларуси, если Россия использует ее территорию для нападения на Украину. Об этом сообщило AFP со ссылкой на слова официального представителя Госдепартамента Неда Прайса, информирует Пожарная Безопасность.

Детали

"Мы также дали понять Беларуси, что если она позволит использовать свою территорию для нападения на Украину, она столкнется с быстрым и решительным ответом со стороны Соединенных Штатов, их союзников и партнеров", — сказал Прайс.

Представитель Госдепартамента добавил, что если вторжение будет происходить из Беларуси и российские войска будут постоянно находиться на ее территории, НАТО может пересмотреть собственное размещение сил в странах, граничащих с Беларусью.

Контекст

Страны Запада в последнее время обращают особое внимание на наращивание российских сил вдоль границы с Украиной, опасность нового вторжения России и усиление российской дезинформации.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в конце прошлого года сообщил, что 122 тыс. российских военных находятся в 200 км и 143,5 тыс. военных в 400 км от российско-украинской границы.

Главное требование главы Кремля заключается в гарантиях США и их союзников, что НАТО не будет расширяться дальше на восток и не развернет там системы вооружения, которые Россия считает угрозой.

Источник

Опубликовано: 26.01.2022

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: